Рус
Оставить заявку
Оставить заявку
Людмила Кирийчук

Людмила Кирийчук: 4 чемпионских правила фитнес-тренера

Знакомьтесь, наш тренер Людмила Кирийчук!

людмила кирийчук hiitworks

Одна из первых тренеров hiitworks.

Люда пришла в фитнес из профессионального спорта. С 11 лет она занималась легкой атлетикой, стала многократной чемпионкой Украины. Участвовала в чемпионатах Европы и мира. А с первых дней работы в HiitWorks стала чемпионкой по проведению результативных тренировок.

Нам Люда рассказала про 4 чемпионских правила фитнес-тренера:

Быть примером

«У тренера не может быть плохого настроения или плохого самочувствия. Тренер не может себе позволить выглядеть плохо. Он должен быть образцом, к которому хочется стремиться. Когда он ведет тренировку, на него смотрит полный зал людей. Как он может себе позволить выглядеть плохо?».

Не стоять на месте

«Тренер растет, и клиенты растут вместе с ним. А если тренер стоит на месте, то о каких результатах клиентов может идти речь? Мир идет вперед. Нужно развиваться и получать новые знания. Когда у тебя много знаний, у тебя больше инструментов в руках. А значит, больше возможностей помочь клиентам. Нужно постоянно обучаться, и сразу отрабатывать знания на практике. Иначе обучение теряет смысл».

Вкладывать энергию

«Тренеру важно вкладывать энергию в тренировки, в объяснения, в разработку рекомендаций по питанию. Тогда будет результат. Я вдохновляюсь, когда вижу, что человек стал лучше двигаться, влез в любимые джинсы, похудел и доволен. Когда видишь результат, то понимаешь, что все не зря».

Поддерживать в желании изменений

«Я стараюсь помочь максимально во всем, что зависит от меня. Провожу фитнес-тестирование, выстраиваю правильные упражнения, контролирую питание в телефонном режиме. Направляю к хорошему диетологу или врачу, если нужно. И это работает. Но работает только тогда, когда человек действительно хочет изменений. Мы занимаемся на тренировках по самым крутым методикам. Но если человек приходит домой, наедается на ночь пельменей, то эти методики не будут работать. К сожалению, ничего не будет работать. Тренер должен объяснять и поддерживать. Но важно, чтобы человек сам осознавал, зачем ему изменения. Тогда будет результат».

А что делать тем, кто хочет изменений, но не может решиться?

«Главное — сделать первый шаг. Написать, позвонить. Если человек никогда не тренировался, то начинать страшно. Но важно начать, чтобы увидеть, что нечего бояться. А мы поддержим и поможем».

Начинать Люда рекомендует с финес-тестирования. На тестирование и персональные тренировки с ней вы можете записаться в студию HiitWorks на Печерске (ул. Коновальца, 36Д).

Групповые Люда временно не ведет, потому что в HiitWorks она встретила своего мужа — тренера Антона Коровка. И сейчас наша фитнес-семья в ожидании ребенка 😉 Но это уже другая история.

есть мнение?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Другие публикации
Абонемен за донат_весна_hiitworks
23.Фев.2024
Відправляй донат – вигравай абонемент на весну!

Вигравайте абонемент в hiitworks за донат на весну!

Саме час ...

hiitworks advent фітнес-календар
08.Дек.2023
hiitworks Advent Calendar

Встречайте рождественский календарь Advent от hiitworks!

С 11 по 24 ...

Pechersk opening
09.Ноя.2023
Ремонт на Теремках

Роз’яснюємо ситуацію щодо подальшої роботи студії hiitworks Теремки.
...

hiitworks фото
Как создать сеть фитнес-студий для занятых
Как создать сеть фитнес-студий для занятых. О первых шагах hiitworks из первых уст Можно открыть фитнес-студию, когда не хватает знаний...
маша картавенко hiitworks фото
«Мы — это то, что мы думаем о себе». Тренер Мария Картавенко
«Мы — это то, что мы думаем о себе». Тренер Мария Картавенко Знакомьтесь, наш тренер Мария Картавенко! 8 лет в...
Людмила Самсонюк hiitworks фото
Хотела подкачаться а в результате поменяла жизнь
«Хотела подкачаться, а в результате поменяла жизнь». История Людмилы Самсонюк Когда Людмила Самсонюк заходит в студию, кажется, что она могла...
Введіть своє ім'я та Email, щоб не пропустити вихід нових цінних статей, знижок і акцій клубу!
Имя
Email