Рус
Оставить заявку
Оставить заявку
качаем попу
hiitworks
10/07/2017
830 просмотров

«Хвост пистолетом» – качаем попу!

Тренды меняются – лет пятнадцать назад, во времена высушенных до кости «красоток», Джей Ло со своей объемной пятой точкой очень выделялась. Сейчас же в моду вошли куда более внушительные попы. Общество устало от культа анорексии и «качнулось» в обратную сторону.

попа hiitworks

Округло-подтянутая попа – вот что ассоциируется с женственностью, здоровьем, молодостью, сексуальной привлекательностью. Даже на декольте сегодня обращают внимание не так часто, как на ягодицы, а производители одежды заполонили рынок в невероятными моделями шортиков и купальников, которые подчеркнут все достигнутое.

Как же придать ягодицам нужные очертания?

Сразу с негодованием отметем способы вроде корректирующего белья и фотошопа. Остается три варианта:

  • «Отъесть» желаемые габариты. Частично работает. Но не ждите, что благоприобретенный жир послушно обретет аппетитные формы. Вот отвислость и целлюлит вам обеспечены. А это ничуть не сексуальней плоских ягодиц.
  • Вставить имплантаты. Как это делает большинство эстрадно-киношных див, которым мы обязаны новому тренду. Опять же, работает. Но выглядит вовсе не так естественно и красиво, как мышечная округлая попа, а со временем имплантаты все равно предательски сползают.
  • Накачать. Да, придется работать, много и сосредоточенно. Но результат того стоит. Это во-первых. А во-вторых, с хорошим тренером результат превзойдет все ожидания, а тренировки будут приносить такое же удовольствие, как итог ваших усилий.

Как накачать красивую попу?
В этом важном деле эффективен целый комплекс упражнений, которые задействуют мышцы ягодиц и бедра. Среди этих упражнений выпады, приседания, в том числе со штангой, некоторые виды тяги. Не верьте тем, кто скажет, что достаточно какого-то одного «секретного» упражнения – их много.

А как же бег?

Никак, в этом деле он вам не помощник, несмотря на распространенные заблуждения. Да, у бегунов часто округлые подтянутые попы, но это потому что они приседают, поднимают тяжести и делают другие упражнения во время тренировки, а не только потому что бегают.

В общем, если вы на днях в очередной раз с тоской смотрели на невероятные сексуальные шорты или бикини – записывайтесь на тренировку. Вздохи не помогают – помогает штанга и грамотный тренер!

есть мнение?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Другие публикации
Абонемен за донат_весна_hiitworks
23.Фев.2024
Відправляй донат – вигравай абонемент на весну!

Вигравайте абонемент в hiitworks за донат на весну!

Саме час ...

hiitworks advent фітнес-календар
08.Дек.2023
hiitworks Advent Calendar

Встречайте рождественский календарь Advent от hiitworks!

С 11 по 24 ...

Pechersk opening
09.Ноя.2023
Ремонт на Теремках

Роз’яснюємо ситуацію щодо подальшої роботи студії hiitworks Теремки.
...

Тренировки радость hiitworks фото
Ярослав Сойников почему не нужно заставлять себя ходить на фитнес
Ярослав Сойников рассказывает, почему не нужно заставлять себя ходить на фитнес «Я не сторонник истории “заставлять себя ходить на тренировки”....
Людмила Самсонюк hiitworks фото
Хотела подкачаться а в результате поменяла жизнь
«Хотела подкачаться, а в результате поменяла жизнь». История Людмилы Самсонюк Когда Людмила Самсонюк заходит в студию, кажется, что она могла...
Сколько есть, пить и тренироваться
Сколько есть, пить и тренироваться, чтобы привести себя в форму. Рассказывает тренер Вячеслав Волейник. 26 октября в hiitworks Печерск сертифицированный...
Введіть своє ім'я та Email, щоб не пропустити вихід нових цінних статей, знижок і акцій клубу!
Имя
Email